Не обновляется гейм центр.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 4 недели назад

Выпрыгнуло сегодня обновление гейм центра,но загрузка никак не идёт. В общем,центр открылся,шкала есть,но шкала пустая,стоит на одном месте. Думал,дай подожду подольше,может загрузка пойдёт. Ждал несколько минут,загрузка так и не началась. А ведь без этого центра не в танки не зайти,не в самолёты. Подскажите,что делать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Как только увидел вопрос вспомнил,что предварительная загрузка обновления доступна.Заодно решил проверить-не ерундит ли у меня Гейцентр.Все в порядке и он обновился и предварительные тоже загрузились

https://skr.sh/sECUDkOSZ8b

https://skr.sh/sECjKTIWQVo

Причину твоих проблем,честно сказать не знаю.Погуглил и вот что нашлось:

https://ja-v-tanke.ru/ne-ustanovit-wgc/

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1973767-проблема-выбрасывает-из-клиента-при-загрузке/page__st__1900__p__50694452

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wgc/article/15940/

После последних кривых обнов игра снова чудит у многих.Я тоже на днях получил порцию "удовольствия".Переустановка помогла.Как всегда,впрочем.Попробуй и ты-самый простой выход.Если не поможет-придется в Техподдержку писать.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

думаю предыдущий ответ вполне себе достаточно отвечает на твой вопрос,полобной проблемв я у себя не обнаружил, значит придется тебе уак то выходить самому из ситуации хотя может ещё кто-то из ребят поделиться своим опытом и смогут тебе помочь

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! я сегодня обновил без всяких проблем!!! и предварительную загрузку сднлал тоже без проблем так что это у тебя что то с компиком))

Аватар
sergfolkner ответил 4 недели назад

Как только пост прочитал, сзазу запустил гейцентр. Он подумал подумал, и начал обновляться. А предварительные загрузки обновы у меня уже вчера или позавчера прошли. Интересно, какая винда у тебя стоит? И микрософт нэт полный комплект ли? Ну и проверь для интересу на вирусы файлик hosts.txt в систем 32 в винде. Может вируса какого подцепил? На этот файлик именно. Там шлюзы твоего интернета прописаны. Некоторые вирусы меняют в нем путь шлюзов, после чего с сетевыми играми и прочим, связанным с интернетом начинаются всякие чудеса. Нехорошие, естественно. Проверят его лучше всего утилитой курейт от доктор веба.

Но об этом я уже не раз писал в ответах.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Привет танкисты.У меня всё запускается и работает. Когда начинается всякие глюки или типа такого как у тебя,я всегда удаляю игру и заново качаю,пока помогало.Но ещё я проверяю иногда кабель свой,бывает с роутера выпадает и нет инета,а нет его то и обновы нет.



5
100