Не перечислилось золото.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Тут я ответил первым на вопрос более чем на 100 символов, но почему мне не пришло 5 голды?

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Тут-это где?)

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 3 года назад

Внимательно надо было читать условия получения голды за вопрос.За вопрос начисляется золото,если в твоих записях присутствуют 200 знаков.Другими словами,ты должен написать 200 слов,на днях вроде ещё было 100,но здесь всё меняется каждую минуту.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Твой вопрос должен быть объёмным и отображать всю суть написанного тобой.И в твоём ответе должно содержаться не менее 200 символов.В вопросе уже больше,там надо написать 300 символов.Перечитай правила сайта,может уже что-то и изменилось опять.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Добрый день ещё раз!!!Как всё услажняют!Я не успеваю по времени печатать некогда, а золота позарез нужно.Прошу модераторов:пожалуйста поменяйте обратно-за публикацию в 100 символов 5 годы…

Аватар
mishel1084 ответил 3 года назад

вчера быстро набрала 100 голды, минут за 40, а тут вроде и отвечаю по правилам, не нарушая, а всего 10! шняга творится! пора валить!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

не стоит кипишувать)) да вопросов стало меньше, так как получив ответ такой вопрос не задают, но они есть и голда капает за ответы, пишите свыше 200 символов, попадайте в первые 5 ответов и будет вам счастье в виде 5 голдишок




5
100