Не приходят золотые

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 3 месяца назад

Добрый вечер, господа. хочу поинтересоваться, почему последние несколько дней монеты за ответы не начисляются. когда то начислится раз и все.. за вопрос дают, за ответ нет. я не пойму в чем дело. может тут кто то сталкивался с таким и может объяснить мне в чем дело???!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 привеет, у меня все начисляется , конечно если не нарушаеш правила написания текста. , посмотри , может что то не соответствует с правилами FAQ ?

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

Kateryna_2000 у меня все нормально , сейчас написал ответ на твой предыдущий вопрос и все начислилось. если все по правилам и все равно нет голды надо к модератору обратится.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! должны начислять!! если в пятёрку ответов входит и имеет 150 символов!!! а если при выполнении недают то надо ужп у модераторов спрашивать!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka (07.06.2020 21:37:50) Премиум магазин На ваш счёт начислено золота: 1 570. Все приходит, если соблюдать правила сайта, и еще есть условия при выводе не меньше 100 голды можно выводить за каждые 5 дней, то есть кнопка "вывести" при нажатии на нее не будет доступна у тебя и светиться оранжевым цветом, а будет 5 дней серым и недоступна.
р.с. учи матчасть сайта радистка КЭТ :)!
если че, тебе суда /faq/

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Самая частая ошибка при которой не начисляется голда это недостаточное количество знаков, с ответами это вообще беда, иногда ответ проходит а голды нет, и если изменить и дописать что то, она уже не начислится, так что пишите с запасом так сказать))) а по поводу вывода с сайта, он 3-4 числа каждого месяца, в этом нажали вывод в следующем получите, у меня исправно начисляется голда за ответы и посты, единственную замеченую проблему написал первой. Но вроде есть еще проблемы с сайтом, правда я ток слышал если кеш ужасно забит, может лагать, попробуйте очистить кеш браузера, но не уверен правда ли это

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

Не может такого быть ты наверное просто не заметила или не обратила внимание на начисление монет Дмитрий сюда редко заходит хотя может разве что ночью когдла никого нет на сайте)




5
100