Не соответствие спидометра и реальной скорости.

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем ещё раз привет и поменьше сливов.Хотелось бы узнать про несоответствие реальной скорости танка с цифрами на спидометре,Играю на Пантере,на писано пятьдесят пять километров в час,но до этой скорости он много не дотягивает,тоже самое на Суперпершинге,этот вообще как черепаха,хотя написано 40 км.В чём прикол?И да, экипажи стопроцентные.Заранее спасибо за ответы.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Это хоть и игровой симулятор,но он придерживается того,что написано. Пишите то,чего не знаете. А по поводу поста,так тут ответ простой. Всё зависит по какому ты грунту едешь. И в угор или под угор. Попробуй в тренировочной комнате по хорошей местности проехаться и увидишь,что всё соответствует показателям.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

это же не танковый симулятор, это игра – аркадная, какой спидометр? какой реализм? это все символично, пишутся все циферки для сравнения и ориентировки для других танков, тут нет ни чего реального и не должно быть… или ты про ощущения? что тебе кажется, что скорость не в 50 верст в час?

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

Добрый день! ну все еще зависит от прокачки двигателя – то есть танк прокачен помимо экипажа – исследован полностью . Хотя на т 34-85 последние пол месяца то же подзаметил снижение скорости танка – единственный тут вывод как всегда сюрприз от картошки – скрытый нерф техники .

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, в первую очередь хотелось бы заметить что это всего-лишь игровой симулятор и передать реальные ощущение такой скорости как было бы реальной жизни задача не из легких.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

azakovstyle1 привет это написано максимально сколько сможет он набрать скорость, а максимальная скорость набирается с горочки да по асфальту. заедь в химках на горку и съедь и набереш ту скорость




5
100