Не стабильно работает клавиатура в игре.

Вопрос
Аватар
ToMaGaFIk написал 4 года назад

У меня такая проблема, не стабильно работает клавиатура в танках, при нажатие в перёд, лево, право танк почти не поворачивает и не едет, нажимаю таб мигает экран, такое ощущение что я много и очень быстро его нажимаю. клавиатура полностью рабочая проверял, подключал другую тоже самое. Безопасный режим не помогает, чистую загрузку операционной системы делал, через дирекс 9 запускал, в оконном режиме пробовал, винду переустанавливал, ничего не помогает, после перезагрузки игры играю 1-2 боя нормально, а потом начинается всё по старому. Что делать?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
karkar0n ответил 4 года назад

Если у тебя стоит Винда- десятка, попробуй отключить защитник, может быть поможет, также внеси игру в исключения. Вполне возможно что проблемы с драйверами юсб

Аватар
GRAFIDZON ответил 4 года назад

Доброй ночи ! Странная проблема у Вас конечно с таким сталкиваюсь впервые. а тестировали Вы клавиатуру на других играх ? Возможно как вариант может стоит снести клиент и установить его по новому. Установлены ли у Вас модпаки – может причина быть в них ? Проверте компьютер при запущенной игре через диспетчер задач – могут на себя тянуть фоновые процессы могли и вирус споймать – сейчас самый распространенный скрытый майнер (добыча криптовалюты с использованием вашего железа без Вашего ведома).

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

Пару раз ловил такой глюк , исправлял переключением задач , то есть нажимал ALT+TAB переключаясь либо на рабочий стол либо в другую открытую программу и так же по ALT+TAB возвращался в игру и глюки исчезали , а вскоре просто поставил читый клиент с нуля изза того что игру поломал Game Center от картошки , больше этого глюка не видел. Сносите игру и все остатки от нее вычищайте руками из папки AppData , заодно компьютер прогоните на вирусы и фаерволом заблокируйте все левые соединения которые лезут на ваш компьютер. А после этого заново установите игру. Раз вы утверждаете что калвиатура в порядке и вы подключали другую клавиатуру , то думаю так же надо проверить разьем в который вставляете клавиатуру дело может быть и в нём.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Я думаю,что надо попробовать переключить её в другой вход на компьютере. Может гнездо входа замыкает. У меня на компе тоже такое было,я просто в другой вход переткнул клаву и всё.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

была аналогичная проблема, на игровой клавиатуре, кнопки нажмешь, и она не отжимается, танк поворачивал постоянно, то не едет вперед/назад… вылечилось все просто, покупкой новой клавиатуры… у нее тоже есть свой ресурс, чем дешевле клава, тем меньше количество нажатий

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 4 года назад

Доброого времени суток танкист!!!Попробуй её на других играх, но если там полностью то попробуй перзапустить деспетчер задач.Всем удачи нап олях сражений!!!

Аватар
kaltagor75 ответил 1 неделя назад

Да у меня та же проблема . сворачиваю игру открываю экранную клавиатуру все работает . зажожу в игру расходники с помощью мышки модули то же спмое . пока нажимаю правый Ctrl так как левый не работает в игре уже сбрили то есть ангар грешил на клавиатурного шпиона сменил 3 антивируса толку НОЛЬ переустановка W 7 ни чего не дала в чм дело . а в прочим это все проявилось после обновления 1.12 ввод пароля в ручную исправление багов




5
100