Не ставьте боновое оборудование в первый слот

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Понимаю,что наверно все знают,а вдруг хоть одному помогу).Действительно установка бонового оборудования в первый слот не увеличит итак повышенные характеристики Фиолетки.Я сам обнаружил на одном танке такую фигню).А Бонового у меня ооочень мало.Так что не воруйте у себя дополнительные усилители.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Не знал я эту фишку,да и не обращал на это внимая. Сейчас хоть буду знать. У меня есть на паре танков боновое оборудование в первом слоте. Но тут выбора нет,не поставить его в другой слот. Почему? Да потому все три оборудовония стоят боновые.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Спасибо, на будущее учту, правда я еще не устанавливал ниодного бонового оборудования, в ранги не играю и у меня мало его, а планировал ставить на 10, но пока не катаю то все на складе валяется

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

и боновое и трофейное оборудование нельзя ставитт в первый слот но даже если и поставил кто то это небольшая проблема надо просто переместить его в другой благо это можно теперь сделать совершенно бесплатно

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Лорд,пока бесплатно! Опять я это узнаю последний и почему,ХЗ?! Может я не внимательный или из за того,что редко играю,но за подсказку спасибо,учту в будущем,хотя бонового оборудования малавата будет.

Аватар
rulocker ответил 1 месяц назад

Спасибо за совет. а я только задумывался установить, прямо вчера рука уже поднималась сделать это, но решил почитать, как это оборудование ведет себя как раз в первом слоте, а тут и совет подоспел. Еще раз огромное спасибо.




5
100