Не успел применить скидку от Арни на технику. Она сгорела?

Вопрос
Аватар
Silur31 написал 2 недели назад

Не успел применить скидку от Арни на технику. Она сгорела? Или есть возможность её ещё использовать? Если есть, то как?

Тут требуют не менее 250 символов в вопросе, а если он короткий? Забивать всякой ерундой? Ну не успел я применить скидку и что теперь?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток, танкисты и хороших боев всем. Уже как говорится "Поздно батенька, поздно ви кинулись" . Так что жди теперь следующего Нового года ну или обічніх скитдок.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! я так же в прошлом году прозевал)) в этом году все скидки сразу выбрал как только арни доделал!!! тебе могу сказать что особо много ты непотерял) скидки не так уж и большие))

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Добрый день ребята. Это уже твоя проблема, сам виноват,что ты тянул.Нужно было хотябы активировать скидки жти,а потгм уже купил бы танки,а теперь поздно.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Да, скидка сгорела. Но у меня еще хуже. Я даже десятый уровень праздника не вытянул. То интернета не было по финансовым причинам. А как интернет появился, несколько дней поиграл и сеть вырубили из-за событий в Казахстане. Даже сейчас интернет с семи утра и до семи вечера. А играть то когда? Ладно, на следующий год мы себя покажем!)))

Аватар
densa02 ответил 2 недели назад

в ряду где вся твоя техника есть голубое окошко слота нажми на нее и вставь технику, тут требуют 150 символов на ответ но я вкратце умудрился , но это не важно ибо уже давно отсюда голду не выводят




5
100