НЕ включается Диверсионный Отряд

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Столкнулся с такой проблемой играя на Линии Фронта.Диверсионный Отряд не пашет.Вообще.Другие расходники работают как положено,а самый нужный нет.Причем с 1 секунды боя иконка без таймера,т.е. как бы заряжен этот расходник.В чем может быть проблема?Да кстати,при первом заходе в ангар сервак сразу слетает.Приходится приоритет увеличивать Танков.Может там проблема?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Никакой проблемы нет, все верно, в диверсионном отряде нет таймера, он работает ВСЕГДА. И все бонусы какие он дает, ускоренный захват базы, ускоренное начисление очков при защите и ускоренная перезарядка ремотной базы. Все это работает постоянно с момента как вы установили диверсионный отряд на танк

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Как я уже и написал в чате,я буквально вчера первый раз играл пару боёв на линии фронта и если честно не понравилось мне потому что из-за количества танков наверное упал дико фпс и реально лагало жёстко.А из расходников я юзал только воодушевление.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 9 месяцев назад

Ну,можно попробовать поменять местами резервы. Попробуй переставь его на 8 окошко,ну и посмотришь,что будет. Если работать не будет,значит что-то с игрой. Но я думаю,что будет работать,просто у тебя что-то с кнопкой.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 привет у меня такой проблеммы либо не наблюдается либо я этого не наблюдаю, ножницы стоят до пятого уровня прокачанны, их же не надо включать как дымы.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 привет, может это какие то лаги? я вчера играл на линии фронта и в рандоме никаких проблемм не было а сегодня в 6 утра зашел , сразу после обновы , без модов так несколько раз вылетал и телепортировался на 5 сервере.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Ну так обнова вышла сегодня, видать опять ВГ желторотые чтото намуддрили! А вообще в ангаре назначается на танки эти расходники. можешь их менять местами, попробуй зайти в меню Линии фронта и переназначить всем восьмеркам по порядку расходники, перегрузи игру и катни на ЛФ. на практике все покажет!




5
100