Не выводиться золото с elitewot

Вопрос
Аватар
S1105 написал 4 месяца назад

Выбирал кейсын на  сайте ELITEWOT и получил 955 золото, начинаю выводить то пишит вы успешно вывили и золото списывается. Когда захажу на свой аккаунт золото нет, возвращаюсь на сайт ELITEWOT в личном профеле золото обратно стоит 955 и не выводиться

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Во-первых раз мозгов нет,то жаловаться на их отсутствие бессмысленно.Во-вторых,наш сайт не занимается расследованиями и к разработчикам Танков не относится.А тем более к интернет-мошенникам.Чем играться с кейсами,посиди книжку прочти-и мозгам польза и наши глаза кровью не будут плакать от безграмотности текста.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Вот скажи родной,как ты попал на этот сайт и кау ты на шёл тот сайт? Мы здесь тоже зарабатываем золото вопросами и советами, пишем,делимся,но никак не разбираемся,кто и куда влип по своей тупости. Это обычный развод и бесплатного сыра не бывает,знаешь такую поговорку. Хочешь золото,тогда ты почитай правила сайта и будешь каждый месяц иметь понемого золотишка.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Вот парни выше дело говорят прислушайся и ты будешь тогда хоть немного но в плюсе,будет работать нормально голова и таких проблем как ты написал не возникнет никогда

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всем привет и удачного времени суток. Да всё выше верно советуют хотел много и сразу да ещё и за дёшево, этого не бывает. Все хотят заработать и вот и затягивают различными заманухами.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

S1105 привет, а до этого ты сколько раз успешно выводил? можеш не отвечать , что то мне подсказывает что никогда, скорей всего это очередной сайт моженник типа вот кит.




5
100