Не запускаетя в 64 bit

Вопрос
Аватар
Nico7777777 написал 3 недели назад

Добрый вечер! игра перестала запускаться в 64 bit системе. При нажатии на "Играть" в лаунчере, 5-7 ничего не происходит, после 5-7 секунд опять загоратеся кнопка "Играть". приходится запускать игру в 32 bit. Подскажите в чем может быть причина. Спасибо!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый вечер ребята. не знаю какие у тебя проблемы,у меня тоже 64 бит и у меня всё работает отлично. попробуй войти в безопасном режиме,без модов,ещё проверь целостность игры.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

честно говоря в первый раз слышу о таких проблемах,я то думал что вообще можно запускать игру или только в 64 или только в 32 а чтобы была возможность и так и так это реально в первый раз.Последуй советам санька думаю это поможет

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 недели назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. У меня была похожая проблема после последнего обновления, я и кеш чистил и еще пару способов пробывал ничего не помогло, пока через лаунчер не запустил востановление игры.

Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

Пробуй запустить в безопасном и проверяй игру на целостность. Если не помогает, то переустанови. Может ты давно не обновлял игру. Ну и из основных причин – это моды.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже впервые слышу о ткакой проблеме.Скорее всего,файлы битые.Попробуй воостановить игру,а лучше снеси и скачай заново.В 90 % эта незамысловатая фишка решает все проблемы.В нете особо толкового ничего не нашел-сорян.Может здесь что-то найдешь.

https://delo-consult.ru/ne-zapuskaetsya-igra-world-of-tanks-na-windows-7-64-bit/

https://lifeforgame.ru/kibersport/stati/world-of-tanks/tanki-ne-zapuskautsy.html

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2086405-64-битная-версия-перестала-запускаться-после-обн/

Аватар
Nico7777777 ответил 3 недели назад

Всем большое спасибо! восстановление игры помогло!!. Раньше никогда с таким не сталкивался и в интернете не нашел. Возможно с файлами что то произошло




5
100