Небольшое обновление 10 февраля

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Завтра утром, 10 февраля, выйдет небольшое обновление.Исправит небольшой баг в специальных боях.

Игровые серверы будут недоступны с 06:00 до 06:45 (МСК).

Все модификации слетят.

https://skr.sh/sCQOBJn3ecw

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 4 месяца назад

Тоже прочитал. Исправление бага в интересах тех, кто играет на глобалке. Я не участвую. Но обновить прийдется. За инфу спасибо. А то бы завтра удивился микрообнове.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 4 месяца назад

Прикольно. За новость респект. А вот почему бы не сделать обновление выборочно: для тех кому оно необходимо. И главное моды то слетят, ведь булут созданы новые папки)))

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый день ребята. А я на работе,вот прийду дамой и тогда может быть поиграю. Модов нет и не нужны они мне.Обнова будет полюбому,играй или нет и ошибки будут,куда без них.

Аватар
kapytoschka ответил 4 месяца назад

Всем приветосики хлопцы) Модов давно нету у меня, комп слабый и поэтому не ставлю лишний мусор. На глобалке не играю, зачем оно тогда мне нужно это обновление?

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ну раз написали что именно баг в специальных боях то значит хоть что-то но делают эти разрабы не только спят и мечтают видеть себя миллиардерами может и впрямь устранят какую то несправедливость бл хотел написать



5
100