Небольшое обновление 20 июня

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 2 года назад

Не успели мы обновится 18 июня как уже завтра с 6.00 мск до 6.45 мск игровые серверы и клановый портал будут недоступны в связи с выходом небольшого обновления. А именно будет исправлено: ошибку, при которой некорректно отображались декали при наблюдении за союзной техникой в режиме посмертия. Ошибку, при которой некорректно отображался статус «Активирован» у личного резерва: +25% боевого опыта на 2 часа. Ошибку, при которой последовательность открытия веб-компонентов в клиенте игры приводила к неработоспособности реферальной программы 2.0, а так же ошибку чрезмерной плотности дымки на карте «Редшир» в режиме артиллерийского прицела. Подробности ЗДЕСЬ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Проскакивала инфомация, что предыдущее обновление, крометого что фактически откатило время возрожения танков, но и… есть подозрение, что 18 числа разработчики не исправляли ошибки, а откатили часть обновлений, так как не смогли решить проблему перманентного засвет…

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Исправление ошибок – это всегда хорошо. Невозможно за всем уследить, особенно когда игра масштабная как эта. Именно эти ошибки я не замечал в игре, так как сейчас играю только на ЛФ. да и само обновление занимает не больше минуты.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Хорошо что варгейминг исправляет свои косяки, которых не было бы, если бы тестеры на совесть катали, а не убивали время, а сотрудники проверяли все перед тем как выпускать продукцию. Но ошибки не избежны, хорошо что их чинят, пускай и так медленно.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,нам не привыкать к этим обновлениям,так что ничего удивительного тут нет. У разработчиков всегда найдётся,что исправить и что новенького добавить в игру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!вот об этом я и говорил что засыпят нас микрообновами!!!ни фига работать не хотять только бабло вытягивать могут))))




5
100