Небольшое обновление 25 апреля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! Завтра выйдет небольшое обновление, которое исправит ошибку в механике движения колесной техники. И другие технические ошибки соответственно. Подробное описание тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/25-04-20-techworks/. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны 25 апреля с 6:00 до 6:45 (МСК). В обновлении будут исправлены следующие ошибки:

ошибка, связанная с резкой потерей скорости на колёсной технике при отпускании клавиши «Вперёд» во время разворота; ошибка, связанная с неработающим взводным чатом в режиме «Схватка»; ошибка, связанная с отображением двойного количества бон в сообщении Центра уведомлений о завершении боя. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

У ВГ у же за правило выпускать сырые помойные обновления и правки, вот даже буквально только что друг приглос во взвод кинул с РУ 5 – я на РУ 13 был! При переходе итог – кнопка "В БОЙ!" не доступна, совзводный уже в бою, а я в ангаре и Взводного окна нет! "ПЯТЬ БАЛЛОВ – ВГ!"
ЛАЙФХАК! от меня!
сразу меняйте сервер, иначе НИ на одном танке не зайдете в бой – кнопка НЕДОСТУПНА – только перезагрузка сервера!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию как всегда картошечка начудила в обновлении и теперь начинает забрасывать микрообновами)))только успевай обновлять))

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

ага вот оно что а я то думал о чём это говорили в чате значит это всё таки был не нерф а просто ошибка у колёсников хорошо что мне не пришло в голову играть на нём.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ахах, картошка такая картошка, они завтра выпустят обновление которое исправит ошибку которая возникла при исправлении другой ошибки, весело, вот так и играем))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,спасибо за информацию.У Варгейминга уже стало правилом сырые обновления выпускать.Хорошо хоть доделывают.С колесником замечал странности,было дело.




5
100