Небольшое видео с лайфхаками по игре

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня натолкнулся на хороший видос Маверика по очень простым способам улучшить игру.Особенно понравился способ поднять точность попадания небольшой игрой мыши в момент прицеливания(впервые узнал о нем).Начинается этот момент с 4.25,хотя все способы интересны.Впрочем, всегда полезно освежить память,даже если знаешь все о танках).Всех благг,парни.

https://www.youtube.com/watch?v=dx5WmSKtH4s

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Добрый день ребята. Иногда я смотрю его,но это видео я не видел. Понятное дело,что у стримеров всё заточено под комфортную игру и мы на своих железяках многое не сможем и не увидим.Смотреть их можно и нужно я считаю, есть полезные и интерессные видео,но есть и Гоуноу.Стримеры играют я заметил,от куста,как пт в основном,не подставляются,ждут пока другие высветят и кинуться в бой,но сами они не рвутся в бой.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! а что там уметь то жмёшь правую кнопку мыши и стреляешь))) а замарачиваться над техникой игры этт не для меня этоже просто игра нахрена напрягаться)))

Аватар
PAK0BED ответил 1 месяц назад

доброго времени суток.всегда интересовал вопрос нахрена вы тратите свое время на этих ушлепков снимающих всякую фигню?у них другое железо,более мощьное,соответственно то чего видят они вы не увидите никогда,ваша мышь не будет работать так как у него тк ваша железяка просто не воспримет ваши потуги,ваш аккаунт отличается от стримерского,какой смысл тратить свое время?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Видос гляну, автор для меня не знаком так что мож и будет что то интересное, а знать о танках никто не может все, даже разрабы, ибо там каждый делает свою работу а не один все)) так что всегда можно чему то поучится(ну почти всегда)

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Стример вроде знакомый хотя не был подписан никогда на него и вряд ли смотрел много стримов.Возможно и стоит глянуть хотя я тоже критично отношусь как и раковед к этим объяснениям




5
100