Ненужные жетоны снова появятся

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как меня задрали жетоны с гравировкой и особенно с выяснением какой жетон у того,кто вас убил.Куча нерешенных проблем,а ВГ придумывает всякую ересь.Ну и куча всякого другого на сайте ВОТ-ЭКСПРЕСС(ребаланс СТ высоких уровней,доработка оборудования 2.0,изменения на картах):

https://vk.com/wotclue

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Меня тоже очень сильно доставала эта фигня – показ убившего тебя игрока с жетонами. Ну на кой ляд это нужно? Как будто мне интересно какой жетон у убившего меня игрока. Разрабы вообще чушь придумали,которая нафиг ни кому не нужна. Дети.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 недели назад

Tatarin__75 привет, мне лично пофиг на эти жетоны, игру они ни как не меняют а значит бесполезны, если в модах или настройках игры будет функция отключить их я отключу.

Аватар
densa02 ответил 4 недели назад

Tatarin__75 жетоны это мелочь они не влияют на игровой процесс, а вот изменение техники и изменение карт это всегда интересно, но ап пантеры 2 и пантеры 8.8 слабоват, если изменение только в альфе то они как были г так и останутся г….

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Я немного не понял о чем вы, наверное надо прочесть пост, но у меня пока нет доступка к ВК, в кораблях есть жетоны того кто убил смотрится неплохо и игре не мешает, переработку оборудования 2.0 надо делать там куча фигни получилось, а по ребалансу, ну апают они танки, скоро доапаются что будут танки с сведением 0,01сек, но что поделать они сами запустили гонку вооружений

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

у меня наверное отключена эта функция я помню что когда ввели её то она постоянно резала глаза а сейчас уже давно я её не вижу.Но как я её отключил я точно не скажу возможно в настройках а может мод какой установил.




5
100