Неплохой предварительный ап техники

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 6 месяцев назад

доброго времени суток танкисты, сейчас разрабы выкатили предварительные изменения в сторону улучшения веток ис4, е 100 и т110е5 броня реально пока лучше, дпм увеличили на ис4 , ст1 и кв 4 тоже неплохо итак апают ну поподробней можете посмотреть от Ёжика :https://youtu.be/2cAe5C8-DIw, от Протанки https://youtu.be/pAbMFJwhPFw

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Давно пора было взяться за ИС-4. У меня он выкачан, ноне куплен. Теперь вот коплю на него. Надо будет выкупить обязательно. Он должен заиграть новыми красками после АПа.

Аватар
vedi_ua ответил 6 месяцев назад

Да да да, Юша и Ежик уже раструбили про ап… только вспомним, как разработчики изменяли характеристики танков уже после общего теста… а этот "ап" вообще на супертесте…

Так что лично у меня нет оснований что-либо по этим событиям делать или думать, а у вас, конечно же, может быть свое мнение.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, понятно что это только предварительный ап , и после теста будут еще править. печально что т 110е5 ведро на башне не зашили, как было ведрище дырявое так и осталось.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Всё равно меня они не убедили в том чтобы покупать советский тяжёлый танк ис-4 несмотря на все их обещания,между прочим я его исследовал ещё три года назад,но не увидел смысла в покупке.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!но мне как то всё равно аппают они или что то ещё делают!!!они хотят как лучше а получается как всегда))) я на тт нелюбитель кататься так что мне всё равно




5
100