Нерф бабах и ввод имбы

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 2 года назад

Доброго времени суток танкисты. Все наверное уже в курсе о том что картошка собралась понерфить бабах и тайпов 4 и 5. уж больно кому то показались имбовыми эти танки. Но информация была бы не полной если не сказать что они собрались нам продавать за бонны. А именно ФОШ, об 907 и слегка понерфленную но не менее нагибучую вафельку! правда без альтернативного фугасного орудия, и корпус не такой бронированный, скорее всего как на китайском сервере. Так что копим бонны, и берем имбы!! ну и с праздником .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Прикольно на счет бонов. Особенно если учесть, что потратил часть бонов. Но прийдется снова подкопить и понапрягаться. Но за информацию спасибо. А на счет нерфа – это уже давно известно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Нерф это понятно только я что то незаметил чтоб онипрям так сильно нагибали !!! А вот за боны танки это хорошо только вот цена то какая будет у этих танков ?

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

На счёт продажи за боны,так я все их истратил уже. Так что мне не купить будет эти танки. А вот на счёт их имбовости,так я не заметил,чтобы они были такими уж имбовыми. Фош конечно ещё куда не шло,но вот на счёт фв 4005 и тип 5 хеви,я не скажу,что они сильно имбы. Хотя,последний и около того.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ждем данные машины, боны готовы, если конечно они будут не за облачные 100к за одну машину, то обезательно приобрету себе 907, фоч у меня имеется акционный))

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

densa02 привет я уже давно коплю боны на эти танки хотел бабаху но передумал возьму фоча и жаль что тайпа понерфят я его только недавно выкачал а бабаху пусть нерфят у меня её нету




5
100