Нет озвучки при пробитии.

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Подскажите ка мне танкисты,у вас вся озвучка стандартная работает, говорит ПРОБИТИЕ или ПОПАДАНИЕ? У меня иногда,каждый бой бывает,но через раз говорит ПРОБИТИЕ,потом выстрел с пробитием делаю,а оно не говорит,я не обратил внимания и думал не попал или снаряд ушёл в никуда,вижу урон нанесён а звука небыло, почему так? То говорит когда было пробитие,то молчит,что это такое?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сань,у меня иногдва тоже такое бывает.Редко,но бывает.Скорее всего это подлагивает звук в игре,может из-за своих фризов,может из-за слабого компьютера.Рассинхрон часто и у топ-блогеров на мощных компах бывает,бро.Что уж мы с нашими калькуляторами).

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,тут может быть дело в том,что ты не один попадаешь в этого соперника. Допустим,ты попал и союзник (одновременно),вот поэтому и нет озвучки. Но это только моё предположение.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! по факту должно или говорить или нет,а вот чтоб через раз это что то глючит толи в игре толи в компе)) а может и в наушниках если ты через них играешь!!

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

согласен с кондитером, вряд ли это проблема самой игры, скорее всего ты играешь со сторонними модификациимодификациями а может у тебя и впрямь что-то с наушниками или с самим компьютером, проблемы где-то у тебя

Аватар
kapytoschka ответил 4 месяца назад

Всем приветос) Хлопцы наверное не читают правильно вопрос или недочитывают его. Скорее всего это виноваты ВГ, а не ты. Не знаю что у тебя происходит, я давно не заходил в игру, может что то изменилось, попробуй на целкостность проверь, а вдруг поможет.



5
100