Неудобный интерфейс у сайта

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Неудобный интерфейс у сайта.Нет оповещений об ответах на вопрос.Комп у меня не новый,но другие сайты грузятся на порядок быстрее.Здесь приходится все время обновлять страницу,это очень неудобно.Возможно улучшить сайт в этом?

И еще-в правилах не все отражено.Вот например,отвечать на свои вопросы не запрещено,однако,не приветствуется членами клуба.Этот момент неплохо разъяснить тоже.Спасибо заранее,всех благ.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 2 года назад

Tatarin__75 ооо за ответы на собственные вопросы тут такие дискуссии были, некоторые даже с сайта ушли, обиделись. но сайт на месте не стоит, что то улучшается, кстати раньше когда на твой вопрос кто то ответил писалось наверху крупно :ЕСТЬ ОТВЕТ.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!ну да второй твой пункт надобы и прописать в правилах!!хотя если честно я правила и не читал мне так разъяснили что и как и почему)))ну и с вопросами тоже надо бы поправить чтоб не обновлять было бы поудобнее))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я скажу по первой части вашего поста, поддержвию то что чат прокручивается вниз после нового сообщения, было бы удобнее как на ютубе, что бы ты читаешь сообщение а потом прокручиваешь в низ, ато получается тебе ответили кто тонаписал и пока ты читаешь чат прокрутился в самый низ, листай ищи по новой, это очень неудобно((

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! По сути, создавая вопрос, в первую очередь ты хочешь получить на него развернутый ответ. Можно уточнять и вести обычную беседу в рамках вопроса, до тех пор, пока подходящий ответ не будет дан или не уточнятся интересующие тебя нюансы. Просто наиболее достоверные ответы встречаются в первую пятёрку отписавшихся.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Незнаю как кому но меня всё устраивает каких то большых проблем не испытываю. Удобно что кроме ответов в основном поле можно так де обсудить и в чате.




5
100