Ночная игра не исключает полосы сливов

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Раньше,знакомые и не очень, опытные игроки советовали для поднятия статы и вообще приятной игры в адекватной команде,играть ночью.Сейчас заметил,что "сливовая" волна наоборот после 3.00 ночи начинается.Вроде олешки спать должны,днем то рандом "нагибать" кому?)).Ан нет,толпами сорокопятки в ночную,спокойную в прошлом, игру лезут.Ваши наблюдения извольте написать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята.Ну не обязательно и Олешки, много и других неадекватов. Бро, знаешь сколько алкашей играет, ой как много, я даже и не дамал насколько. Олешки спят, а алкашня не дремлет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! а мне всегда и казалось что ночью игроки все спят а катаются одни боты!!! подругому их и неназовёшь))так что ночью я особо и не играю а сплю как все нормальные люди!!!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Давно веду собственные наблюдения, причем есть некоторые закономерности! Это целая наука Рандома! В двух словах не расскажешь! Буду категоричен, потому как оно так и есть! С утра игроки в основном – это разные могут быть, заметил лучше до обеда играть вообще, не такие сливы. После обеда, когда навал школоты, начинается кошмар, далее вечером думаю никому обьяснять не надо – это Час Пик – все дома, ну почти. Ночью в основном 99% алкашня, либо обдолбаные чем нибудь – время неадекватов и нецензурщины. Под утро какое-то более менее затишье. за все 9лет игры у меня было 19 сливов подряд – рекорд, это происходило. когда школота приходила, даже при алкашах такого не бывало, обычно 11 сливов не больше, я уже спецом, можно сказать ,,собаку сьел" на этом, потому как уже 3,5 года играю и не пью столько же! И никакие тут суеверия со сменой серваков там и прочей лабуды НЕ КАТЯТ!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я не помню точно сколько у меня было сливных боёв подряд но помню точно что на ис-7 и на гриле,и самое главное у них был неплохой процент побед а я с каким то тупым упорством пытался снять звезду и похерил процент побед полностью

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

А я слышал совсем другую историю, что играть нужно примерно с 6 до 11 утра по МСК, после обеда будет хуже игра, а вечером вообще зашквар, особенно с 19:00 вечера, думаю это причина того что подавляющие число стримеров статистов играют именно в первой половине дня и очень редко вечером, когда все дома и логичнее было бы собрать больше зрителей




5
100