Новая карта WOT: «Остров 2020»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну и крайний пост на сегодня по новым картам ВОТ.Это новая,островная(как видно по названию)карта с Тихоокеанского фронта боевых действий.Как я понял в Блице она присутствует,хотя я и не играю на консоли.

https://skr.sh/s6EvZXID5EW

https://skr.sh/s6E7DwsS9TS

https://skr.sh/s6ECq9CFZXn

https://youtu.be/Cd3yYTL2jiA

Ранее ВОТ хотел выпустить карты с Тихоокеанского фронта,но так и не сподобился.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

Вот точно Оверлорд! Как полиграфический дизайнер ответственно заявляю. Брать уже готовый файл двух-трехгодичной давности, прилеплять к нему пару новых фишек и смело выдавать его клиенту за свежайшую авторскую разработку – это классический прием любого дизайнера. Вот по этому пути пошел и ВОТ (тавтология, блин)! Я разрабов, конечно, понимаю, как дизайнер, но как игрок не одобряю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

А вот это типичная рандомная карта для долгих боев, не уверен что пободные карты приживутся в рандоме с текущей политикой ВГ выпускать все больше барабанных танков, но посмотрим

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Если карта так сказать островная то должна быть наверное маленькая по размерам но если посмотреть то выглядит не очень то и маленькой ,как минимум средней.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! карта вроде бы нормальная просто лт тут походу делать нечего кроме колёсника конечно)) а так направлений достаточно где могут проходить бои!!!

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Конечно хорошо что обновляют карты так как новый театыр действий совершено обновляет ощющения в игре, на перваых порах. Нужно как то же обновлять игру.




5
100