Новогоднее обновление 1.11 WOT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Новогоднее обновление 1.11 WOT выйдет официально на основу утром 8 декабря.В ночь с 7 на 8 число.

Все моды,ребяита слетят.Да,и предварительный загруз обновлений не забудьте,шоб не ждать долго.Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,вот это на самом деле дельная информация,спасибо,вечно забываю включить гейцент и закачать предварительные обновления,потом сижу жду пока обновятся все кластеры

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я так понимаю,что это последнее обновление в этом году? А то достали с этими обновлениями. Вчера я вообще в игру зайти не мог. Только нажму в бой,как меня выкинет,ну,а назад уже не запускает. Тоже самое было и в самолётах вчерась.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Ну эта обнова еще через 5 дней, так что можно не беспокояться. Видать новогодние обновления внедрят ВГ. Что то готовят на подарки нам задания какие то новые! А моды всегда переустановить можно, только вот задрочка постоянно с выборами!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ого аж восьмого и уже известно.Интересно а сама новогодняя гонка украшения ёлки начнёться на следующий день или как?Хотелось бы пораньше.За новость спасибо конечно же.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Ура через нельку мы будем украшать елочку, кушать мандаринки и дружно донатить картошечке, хм, что то не туда меня понесло, пожалуй без последнего)) а может ВГ удивит и пихнет в короьки что то, что заставит передумать и взять пару штук, посмотрим



5
100