Новогоднее предложение Премиум танк дня: TS-5

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 8 месяцев назад

доброго времени суток , хочу написать про сегодняшний прем танк который продается за голду в рамках акции праздничного календаря. Птшка уже всем известгая, с хорошими характеристиками как по лобовой броне так и по орудию. цена за нее 9.100 голды. так что удачной покупки.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Могу добавить по компенсации, она составит 8800 голды, тоесть если танк у вас есть то с вас спишут 300 голды, дадут слот, экипаж и 25 задач на х5 опыта, выгодно так тратить 300 голды или нет у кого есть танк, думайте сами.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MaXuHaToP_1 нихрена себе, в первый день и они сразу имбочку выкатили, не удивлюсь если в конце увидим прожетку или бурасика, жаль но я к новому году без голды явился

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 8 месяцев назад

TS-5 помнится был на него марафон то ли года два назад? Уж и не помню. А теперь его уже за голду берут продают. Ну танк на любителей на ПТ играть он 8 уровня. Причем прибыльный премиум. У меня нет его и я никогда не катал на нем даже у друзей. 9100 золота конечно многовато для меня, но может кому и возможно купить. Их в боях много TS-5. а это еще больше будет.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И для меня слишком высокая цена.Пт-ка неплохая,иногда имбует.Но её научились пробивать.И от арты она сильно страдает,так как медленная.Спасибо за инфу.

Аватар
PAK0BED ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,хорошая птшка,дороговато только,кто богат тот конечно купит,только толку от тех покупок и вкладываний,все равно это все вам не принадлежит,все это может в одну секунду просто пропасть

Аватар
qaz12312 ответил 8 месяцев назад

Доброе утро всем. Хочу сказать спасибо за инфу. Ну а так мне будет интерестно что картоха выкатит дальше, если начали с довольно хорошего танка. Удачи всем!




5
100