Новогодние камуфляжи на что ставить

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 3 года назад

привет танкисты, с наступающим, и тема новогодняя)) дело в том что я собрал коллекцию игрушек на советский новый год, и понятное дело выдали камуфляж и эмблемку -дед мороз, но при установки камуфляжа на танк выяснилось что камуфляж можно поставить только на советский танк 10 уровня. я давно играю и у меня советов топов куча, но как обидно тем у кого еще не выкачаты топы, получается картошка их кидает, так как они не смогут воспользоватся подаром.Так что танкисты у кого нет 10 уровня особо не стремитесь и тем болеене донатте, дабы не разочароватся.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист,значит только на десятки камуфляж наносить можно,у меня тоже советский новый год будет собран,жаль что десятка только одна советская и то недавно купил камуфляж на ИС-7 свой.Спасибо за инфу)

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Неисторичные камуфляжи, а новогодний таковым и является, можно установить только на технику 10 и 8 уровня. Так что не только на топы, на 8-ки тоже можно. WG заранее говорили, что кастомизация only for 8 and 10 lvl.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

densa02, я тоже еще не собрал коллекцию. За камуфляж тоже не знал что его дадут только на советский тяж 10 уровня. В принципе у кого нет его не расстраивайтесь, все-равно докачаетесь то ТОПа, а там уже можно будет его натянуть на танк.

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Вот это прикол вышел, я тоже думал его можно будет снимать и ставить на все танки этой нации, теперь можно и не париться тем более и не донтить на это все, вг как всегда сначала наобещают а потом все меняют.

Аватар
mehanikw ответил 3 года назад

Доброго времени суток, я не донатил на игрушки, чтобы получить камуфляж, вот и слава богу, лучше постоянно снимать и ставить на все танки подарочный камуфляж, еще бы мод бы для автосмены камуфляжа.

Аватар
bob_7777777 ответил 3 года назад

На ПТ САУ 8 уровня китайца не ставится. Получил, но найти нигде не могу…………………………………………………………………………………………….

Аватар
DeathHeart ответил 3 года назад

Добрый день, так получилось что я собрал коллекцию игрушек китайской нации, но у меня нету ни одного китайского танка в наличии ) кроме 1 уровня, хотел поставить на другой танк 10 уровня, но почему то не могу найти как, пожалуйста подскажите)))




5
100