Новый прототип карты WOT: «Граф Цеппелин»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня посты про карты,ибо после НГ отдел отвечающий за карты вспотел и выдал на гора множество карт(кстати,такая активность впервые наблюдается).Эта карта соседка "Штиля".В прямом смысле.За границами одной видны края другой карты.Прикольно.Скрины и ссылка на видео-облет карты:

https://skr.sh/s6ED7v9ju3n

https://skr.sh/s6En0V06AWp

https://skr.sh/s6EiyuaHn3d

https://youtu.be/fabpvXZe1jU
Пи.Си.Довольно интересная карта,есть место где ТТ потолкаться,да и остальным видам техники найдется применение.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 год назад

Ну эта карта при первом взгляде напоминает симметричную картинки из тех, что психиатры психам показывают для ассоциации. Прямо видно, что верх и низ карты идентичны по очертаниям. Лень видно было придумывать разнообразные очертания . Уж не знаю, что по геймплею, может и интересно будет. А вот, что игра тупо будет больше места на винте занимать, это точно! В смысле если новых карт навалят. Хотя новых навалят, а старые, к которым приигрался, отрубят к чертям собачьим!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Странные названия в этих карт и их количество, много карт за один раз выпускают, я все больше склоняюсь к тому что это будут не совсем рандомные карты, может нас ждет что то интересное в этом году в танках, посмотрим

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

согласен симметрия прямо вот бросается в глаза сразу,неужели разработчики согласны так мягко говоря обосраться с выпуском такой карты это же вайн будет 100%

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! справа направление с мостом меня немного напрягает)) походу весь бой будет проходить только слева!!! но это опять только на первый взлляд может там ручей можно будет и в брод проехать)

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Новые карты это всегда хорошо на первых порах получаеш некоторую изюминку в игре, пока её неизучит, главное что бы она была адекватная а не 600Х600 со современыми светляками.



5
100