Новости Танков в августе от Карины и разбор от Вспышки.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.ПлЁвая модернизация,шкодливые ТТ Чехов,новый режим "Топография",Карта "Старая Гавань",плюшки на День Рож Варгеев и разбор "Топографии" от Вспыхи.Карина только обозначила события за пару минут.А карапетыч как всегда растянул рассказ на Советскую Энциклопедию на три с половой часа.
Правда новый режим "Обучения"переделан,но заточен не для грамотного обучения новых игроков особеностям карт и позиций,а тупо для ботов.То есть если молодой игрок,не разбирающийся в особеностях позиций и топографии карт,будет играть по указке этого дебильного режима,то умирать будет первым,так и не поняв почему.В общем ВГ открыла школу для даунов.

https://vk.com/worldoftanks?z=video-9159189_456252486%2Ff859bd4a9cb4bb51d7%2Fpl_wall_-9159189

https://www.youtube.com/watch?v=q3zpvkNd5XM

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Мельком я вчерась глянул эти новости от карины. Но я их не смотрел. Почему? Да потому что,появятся все эти новшевства в игре и сам всё увижу своими глазами. Вот поэтому я и не смотрю новости.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

честно говоря не до этих новостей но в принципе ты всё достаточно четко и ясно обозначил в своем посте что и как, будет возможность перейду по ссылкам и посмотрю, в любом случае спасибо за предоставленную информацию

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Новости только здесь читаю и узнаю от вас,а смотреть Карину или ещё там,нет желания. Войду в игру и сам всё увижу,а что не ясно,я здесь переспрошу) и толк будет и голду заработаем все.

Аватар
kapytoschka ответил 2 месяца назад

смотрю и вспышку и Каринку иногда, прикольная деваха, но думаю она глуповатая) Вспышка всегда растягивает всё, ну это понятен пень, чтоб смотрели его стримчанские подольше, так вообщеновость полезная для меня)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Если молодой игрок будет умирать первым, да ладно вам, а для чего собственно команда сделана? Нужно ему подсказать что туда ехать нельзя, а если он не слушает, ну так сам виноват




5
100