Новые скидки от ВГ с 7 декабря

Совет по игре
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

С сегодняшнего дня (7.12.) и по 15. 12. 17г Варгейминг проводит акцию неописуемых щедрот!!! На все манипуляции с экипажами как за серебро, так и за золото, плюс покупка диван-кроватей в казарму со скидкой 50%, плюсом 30% скидка (к тем что уже есть на 4-5-6 лвл) – 7 уровни!!! Как мы ждали этого!!!

Вангую, скоро будут скидки 15% на 8-9-10 уровень)))) Только с числом бы угадать)))

Ссылку прилагаю https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/prazdnichnyye-khlopoty/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Мне тоже пригодились скидки на изменение специальности танкиста! По седьмым уровням вроде пока ничего не надо-ждём скидки на восьмёрки! Всем удачи в рандоме!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

лично я уже воспользовался услугами переобучения одного бойца с радиста на заряжающего за 250 японских йен))) Просто у япошек на 8 лвл О-хо 2 радиста, а на тайп 4 хеви – радист, ВДРУГ, не нужен, а нужно 2 заряжающих… Так что смотрите у себя по казармам, такую скидку картоха 1 раз в год делает

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 привет! Впринцепи не плохо прикупить для прокачки пару танков со скидкой да и экипаж переобучить не плохо бы было. Авот когда акция на 9-10 уровни будет.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток всем.Коплю всё к скидкам и золото и серебро и свободку,жду не дождусь когда будут скидки на 9-10 уровень.Надо покупать Эмиль 2 и Тайп 5 Хэви)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, с 12 по 15 декабря будут очередная часть Новогодних хлопот со скидкой на топовую технику. А потом снова начнут каждый день скидки на премы делать. Короче как всегда ВГ ничего путнего предложить не может. Скорее бы уже хоть акция новогодняя с украшением елки началась и марафон хоть какой-нибудь.




5
100