Новый боевой пропуск.

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты . Все мы ждем , или как минимум не против боевого пропуска, кто то думал что девятого сентября начнется, кто то ванговал на тринадцатое к дню танкиста, но картошка решила повременить и выпустят боевой пропуск аж 17 сентября. С чем это связанно непонятно и как мне кажется нелогично. Но лучше поздно чем никогда.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 спасибо за инфу, действительно лучше поздно чем никогда, я батлпасс жду, мне подходят плюшки как начинающему игроку, да и члены экипажа приоритетнее.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!правда для себя хорошей новостьюя неназову так как пока подзабил на игру!!!но думаю вскором будующем начну всё таки поигрывать)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Ну я его не жду, мне все равно эти пропуски, я и предыдущего не прошел, и мне не интересен он, ни их награды, ни ветки, ни танки на какие бы ни были и на какую будет этот Батлл-Пазз. ВГ и тут задержали свои обещания аж на полмесяца, и с чем бы это было не связанно – без разници, у них с некоторых пор ВСЕ через задий анальный проход, и родились они тоже оттуда. Мое отношение к таким инвентам писимистично, насколько это возможно.

Аватар
seroga1977_metkij ответил 4 месяца назад

Всем привет. Давно я не играл,аж с Мая,забил на это,но вот вспомнил про этот сайт и решил пока хоть голдой запастись. Кто и ждёт этот пропуск,а кому он не нужен как мне.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Может они не хотели совмещать с х5 начало боевого пропуска или хотел дать игрокам возможность купить танки под пропуск по скидке, хотя врядли это как то связано, скорее всего они просто не успели доделать




5
100