Новый год в World of Tanks: x5, скидки и боевые задачи

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 7 месяцев назад

Вчера я спрашивал будет ли акция на эти выходные, ВГ не дало никаких новостей, и вот сегодня на портале вышла новость о запуске акции на выходные, хитрые ВГ не дали нам как обычно с пятницы акции, на это раз она запустится только с 9:00 по МСК в субботу, радует что продлится аж по 02.01.2020. Итак, ожидаемых скидок на покупку техники не будет. В это раз нас ждет х5 за первую победу, 50% скидка на оборудование(штатное) и снаряжение(расходники), по скидкам все. Есть еще боевые задачи:

  1. Часть 1: 1 бой, 1 день према, 1 раз на акк;
  2. Часть 2: 20к опыта и по 5 больших ремок;
  3. Часть 3: 20 боев в топ-10 и по 10 доппайков всех наций;
  4. Часть 4: 20к урона и по 5 личных резервов;Все 1 раз на аккаунт. Ссылка – https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/x5-ny-2020/
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Ну все-еще есть маааааленькая надежда, что скидки на технику на Новый год сделают.

С другой стороны, ну не будет на Новый год – есть еще Рождество православное, день Святого Валентина, 23 февраля, наконец, – мы подождем, нам ждать не впервой 🙂 А пока суть да дело – затаримся расходниками по скидке.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ух ты,нормально.Серебра мало,потратил на обучение экипажа кучу (руководства,брошюры и прочее).Но пару сотен ремок или оборудование надо купить.Спасибо большое за информацию.

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Тоже жду скидки на танки. Но видно прийдется закупить оборудование. Жаль. Открыты 2 9-и и три десятки. А вот на все серебра никак не хватит. Может еще анонсируют скидку. Подождем(

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Это и не удивительно от ВГ скидку на танки не дали на новый год придется так набивать серу потихоньку качать 9 шт 9 лвл дальше чисто для себя! Скудненько и с тормозом акция! Хотя мне уже наплевать их подачки Это будет еще и х5! Рандом и так на всю голову сливной! Турбо-бои! Представляю что завтра будет! Если седня вот такой результат! Победы: 18 / 43 – 41% Я уже играю и не обращая внимание на их акции и подачки! Все это мне не надо с такими боями, которые несбалансированы, с подставушниками и прочей, гавноигровой системой, все больше и больше негатива от игры думаю уже удалять акаунт, и это серьезно, ну чтоб не видет всего этого бардака со снарядами и даунами от ВГ и чтоб уже играть не хотелось даже заходить если удалю акаунт напрочь!!!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!вот видишь а ты переживал что плюшек не дают вгешники!!!и пллюшки то вроде бы и не плохие!!!так что вперёд и спеснями))на поля сражения))




5
100