Новый интерфейс ангара вообще не айс

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я и раньше то не всем был доволен.Например поиск танков через Достижения-Техника-и все танки раскиданы как попало,не Наций,ни толком по уровням,особенно когда много накапливается техники.А вот теперь до белого каления изошел ища цену снарядов.Иш что удумали негодяи-прячут теперь цену и общую стоимость (ее так не нашел)Кто не знает-иконка с типом снарядов наводите мышкой и цена опля выходит.Раньше все было ясно,ползунок подвинул-общую стоимость узнал.Хде ребята общая цена снарядов, подскажите?Горит у меня от их новых "придумок".

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый день ребята. Сделали обнову,ну зачем так усложнять игрокам жизнь. Думаю они всё делают специально,для того,чтобы выцыганить всё серебро у нас,а на остальное им тупо на(рать!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

В последнем обновлении вводя новые модули ВГ испаскудило общеангарный интерфейс, теперь вместо где снаряды покупались – ремонт техники – НАФИГА? А сами снаряды разрабы зделали интерфейс покупки так, что теперь волей неволей неопытные игроки купят лишнее, чего и добивались ВГ по моей логике судя всего. так что я уже уверен что ВГ глюковары ВСЕ делают НА ЗЛО игрокам! Потому что так и есть и ты прав!

р.с. НЕУДОБНО, ГЛУПО, и БЕСИТ ИНТЕРФЕЙС С КАЖДЫМИ ОБНОВАМИ!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Согласен в том плане что интерфей не удобен, но вот вроде они ничего не убирали а просто переделали в формат как они думают лучший, при расспределении снарядов вроде можно посмотреть все это

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

да с этим конечно проблема но так как у меня с модами стоит всё на автомате я особо пока не затрагивал именно этот интерфейс связанный со снарядами короче не агрюсь пока.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 недели назад

Tatarin__75 надо сначала навести на снаряды чтоб зашел на страницу чисто сналядов и тогда наводиш мышь на сам снаряд, ниче кликать не надо и показывает характеристики и цену




5
100