Новый Марафон на…

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сразу после окончания Битвы Блогеров начнется Марафон на…китайский премиум СТ 8 уровня 122 ТМ.Дата проведения 12 — 22 февраля.Машину некоторые называют новой имбой.Не знаю, довольно точный дрын с 400 альфой интересен,но перезарядка -16 секунд!!!Броня в башне есть отличная -280 мм,но обзор хреновый.В общем,смотрите сами,упарыватся или нет.Конечно нереальные уловия выполнения,особенно последние подойдут упорантам и людям с кучей свободного времени.А также донатерам,неуспевшим доделать задачи,что собственно ВГ и ждет).Инфа по новому прему здесь:

https://wotpack.ru/novaja-imba-122-tm-naibolshaja-alfa-i-super-tochnost-na-8-urovne/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Да у него кд слишком большое несмотря на хорошее бронирование башни всё таки считаю его танком второй линии.Поэтому я даже и в мыслях не думаю упарыватся на него.Спасибо за инфу.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Да,я до нового года видел про этот марафон с этим танком. Но тогда были просто предположения,что за марафон будет именно он. И тогда же я смотрел стрим с этим танком. Да,у него кд ОГРОМНОЕ просто. Так что не знаю даже,можно ли назвать его "имбой". Мне так он не нужен.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. Да ну его на, этот марафон и тем более,этого дрына с огромным КД. Имба или нет,будет видно в игре и тогда решат большинство,стоит он своих денег и марафона. Мой ответ сейчас,НЕТ!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да на чнется урожай для ВГ! Очередное выкачивание только реальных денег и времени у игроков. Танк не стоит того, за исключением для "коллекционеров", если их так можно назвать, ведь акаунтам хазяинуют ВГ! Удачи кому там! Я пасс!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! может даже с такими характеристиками танки хорош по своему но столько времени убить чтоб получить его на фиг он ненужен!!! это вон скиловикам один два дня нужно а нам простым смертным это от звонка до звонка нужно просидеть)))



5
100