Новый микропатч, баги исправили?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 3 года назад

доброе утро танкисты, как вы знаете вышел микропатч 9.20.1.1. походу внесли программу на хелоуин а баги отремонтировали? с лбз? помимо того что слетели моды, тут еще и новый баг появился, я только сегодня скачал и установил патч и при первом заходе в игру на 2 сервер , меня не пускае -пишет что еще да другом сервере бой не закончился.на моем аакаунте никто не играет. как так?новый баг? кто с таким уже сталкивался?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

У меня проблем не возникало пока что. Попробуй выйти с игры и перезайти заново. Если не получится, то больше всего что придется заново переустановить клиент игры.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

У меня не наблюдается проблем с входом в игру которые написали вы, возможно это баг, сли он не повторится не стоит обращать в нимания, а будет постоянным придется писать в ЦПП, отосительно ЛБЗ, исправили все или нет вам никто не скажет, мой вам совет пока обождите с ними, не закрывайте, что бы не потерять танкистку, дождитесь отзывов от игроков что все работает, я думаю если денек обождать то ничего не случится

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

У меня точно так же было при первом заходе в игру,я об этом уже писал тут. И было это ещё в том патче. Я имею ввиду надпись "не закончена сессия на другом сервере",хотя я только зашёл в игру. А на счёт исправили или нет,то пока что не выскакивала эта надпись.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

вошел в игру без особых проблем, правда в бой не заходил еще, жду моды))) такого бага не встречал… попробуй установить клиент заново, если для тебя это не является проблемой…

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Да вроде как багов в этом микропатче и нет, боев двадцать съиграл, пока все норм. Вполне возможно потому что без модов играю, как пойдет с срыми модпакаки только рандому известно)))




5
100