Новый микропатч на подходе)))

Совет по игре
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 написал 3 года назад

Утром 21 дубаря пока еще 2к17 году, от рождества Христова, выйдет всеми долгожданный и горячо любимый микропатч от кравожадных Варгемингов))) Как же мы соскучились по обновам и патчам!!! Ура, Товарищи!!! Моды – в топку, они слетят!)))

ссылка https://vk.com/wall-70226354_1009751?z=photo-70226354_456274909%2Falbum-70226354_00%2Frev

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
gosha_tuzikov ответил 3 года назад

привет вот спосибо поднял настроение а то я замучился ждать думаю когда выйдет обнова давно что то не было вот дождался сколько там прошло 3 дня или четыре ??

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток ещё раз,как надоели то,только залил от Протанков моды,наконец то нормально заработали и опять всё в топку,неймётся им всё."Обрадовал" короче)

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

Вчера сидел в скайпе со знакомым и говорил: "Вот увидишь, через несколько дней новый микропатч выйдет, обязательно". Так и случилось. Месяц как начал использовать моды и уже перехотел, буду по старинке без них катать.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 ну привет,)) сам знаеш что в древней греции делали с тем кто хреновую новость приносил))) блин как варгеи уже с этим делом задолбали, хотя конечно мы догадывались но я думал что 22 выдет с новыми задачами

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, мы-то переживем как-нибудь без них, но у меня возникает такое ощущение что Варгейминг как-будто специально так делает чтобы вододелы переделывали свои модпаки. Глядишь кому-то это надоест и бросит это занятие.

Аватар
Valek_77 ответил 3 года назад

парни вы скок играете так ничего и не поняли моды не слетают надо просто всё из папки модс предыдущей версии закинуть в новую папку микропатча и тоже сделать с папкой ресмодс

Аватар
Valek_77 ответил 3 года назад

и всё работает как и вчера и позавчера так всегда было сам долго не мог допереть но потом добрые люди подсказали всё работает перекинул и всё как вчера и озвучка и всё остальное




5
100