Новый премиумный танк FV1066 Senlac

Совет по игре
Аватар
_PA3HbIE_ написал 10 месяцев назад

Впервые в Премиум магазине появился премиумный британский лёгкий танк 8 уровня FV1066 Senlac. Доступен в свободной продаже он будет с сегодняшнего дня до 12.00 мск 14 октября. Помимо танка в наборе к нему прилагается 100%-й экипаж с опытом на один или даже два навыка. Стоимость в зависимости от набора будет колебаться от 27,2 до 53 $. Более подробно с ТТХ легкого танка можно будет ознакомиться ЗДЕСЬ

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Мне этот танк не грозит, да и не только он, а вообще на ближайшее время покупок не будет, естественно за ГОЛДУ, а не за бабосы. Не доначу в игру и не приветствую это. За новостишку спасибо!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам.

Не планирую качать британские лёгкие танки поэтому я пас.Мне бы хоть выкачать то что я собрался вообще выкачивать.Даже то что есть в ангаре не особо удаёться выкатить чтобы звезду збить,одних только десятых уровней в ангаре пятнадцать штук.Но за новость спасибо.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Если бы его продавали за золото,то я бы ещё подумал. Хотя,нет,наверно и за золото бы его не купил. У меня есть премы лт и пока что я в них не нуждаюсь,тем более за деньги.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

И снова очередной прем выпустили за наличку. Лучше бы обновили внутриигровой магазин за голду. Покупать за наличку танки не планирую. Но за инфу спасибо, чтоб не удивляться при встрече нового танка.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!! спасибо большое за информацию!!! сегодня наверно лтелек в игре будет видимо невидимо))) я лично тоже небуду покупать денег жалко))




5
100