Новый режим игры на Хэллоуин.

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем доброго времени суток и по-меньше сливов.Играл в режиме Вечная битва,победил,получил один день премиум аккаунта,малый рем.комплект и какой-то доп.паёк.Что это за доп.паёк такой,как его использовать?На складе искал и не нашёл,Заранее спасибо за ответы и хорошего дня.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Так может у тебя нет экипажа той нации на которую этот доппаек идет, в разделе- магазин, – склад,- оборудование. Слева поставь отметку "не подходит к моеей технике" и увидешь весь хлам который тебе не нужен

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени!Да такое случается) Я и не только доппайки находил-поставь галочку " не подходит к моей технике"-вообще можешь приятно удивиться))Я раз столько снарядов и оборудования обнаружил))

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Всё правильно написано выше,смотри,правильно ли стоят галочки там. Ведь не на всю технику подходит то или иное оборудование. Я тоже поначалу так путался.

Аватар
MaXtrem317 ответил 3 года назад

Там и без не подходящего можно кучу хлама обнаружить , который собственно не нужен ….

Старые модули , снаряжение , всякое там масло и так далее…

Так что если на складе посидеть то серебра от туда можно достать довольно таки хорошо

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

у каждой нации в игре присутствует свой рацион питания (голдовый), если на момент получения у тебя нет какой-либо нации ты можешь нажать склад, расходники, ниже выбрать не подходят моим членам экипажа, и увидишь то что лежит у теб прозапас




5
100