Новый режим”Стратегия победы”

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В песочницу на тестирование вышел новый режим«Стратегия победы». Тестирование:21–28 января.

Можно играть в команде против стратега,или стратегом против 7-х.Что-то нечто "Последний Ваффентрагер".

В «Стратегии победы» будут сражаться две команды на машинах X уровня:

• Играя на стороне Танкистов, вы всемером сражаетесь против машин под управлением одного Стратега. Для победы нужно уничтожить отряд Стратега или захватить его базу.

• Играя на стороне Стратега под вашим управлением будет отряд из 7 машин, которыми можно управлять как лично, так и отдавая команды искусственному интеллекту. Ваша задача — уничтожить всю технику Танкистов или захватить их базу.

Можно и самому потестить по этой ссылке:

https://worldoftanks.ru/ru/order_of_war/registration/

Вся инфа здесь:
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_3680807

https://vk.com/wotclue
Игра только на 10-х уровнях.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята. По обзору то режим не плохой и интерессный. Смотреть и самому тестить нет желания да и возможности, а за новость отдельный поклон тебе.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ох к сожалению нет времени на песочницу,может режим и интересный вполне возможно кому и зайдёт тем более любителей поиграть с ботами у нас в игре хватает с избытком.За новость спасибо

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

По этому поводу уже есть видеообзор от Вспышки https://www.youtube.com/watch?v=CM4XRTHaVD0 Но так как я не играю прость наблюдаю за новостями. Новость новая.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Опьять разработчики придумаль какую то ДИЧ, сам управляеш 7 танками. Да лудше бы настроили игру что бы, хотя, одним танком было комфортно управлять.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

интересный режим , можно было бы попробовать, но я так уже привык играть с модами что на песке без них не получится, а на основе еще и десяток вдобавок нет .




5
100