Ну и как чаффи?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Сегодня получили многие в награду супер чаффи, отпишитесь как на нем играется? стоящая награда или нет, какое оборудование ставите? и фармит ли он что то вообще? Сам я этот танк не получил, но интерес вызывает, и что то его немного в рандоме по одному на команду.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 1 год назад

MaXuHaToP_1 доброе уторо, танк здоровый с не самой хорошей маскировкой, скоростью, бронепробитие и точность это вообще хуже худшего, поэтому его и немного в рандоме.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я честно говоря только получил и не очень хочу катать его потому что во первых уверен что в рандоме творится хаос а во вторых смысл его вообще сейчас выкатывать?

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! чафи как чафи фигли его пробывать))) просто ненужняя для меня вещь в ангаре) а может и пригодится для чего нибудь поживём увидим!!! просто интереса что то у меня нет даже на восьмёрках катать! что то с головой ушёл в десятые уровни

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,танк раньше был отличным.Сейчас ,как написали ребята он совсем не то.При больших для ЛТ габаритах и других недостатках,он разве что на обмен по Трейд ину пойдет.
Плюсы:
разовый урон,неплохая стабилизация орудия,быстрое сведение,хорошая динамика разгона,хороший обзор
Минусы:
низкая скорострельность,маленький ДПМ,низкая скорость поворота башни,слабое бронирование,большие габариты,соответственно-плохая маскировка,худшая максимальная скорость среди ЛТ 6,посредственная маневренность.
https://skr.sh/s5KSKFEZ3re

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,смотрю чего то его не сильно приняли,без интузиазма,походу танчик не очень,скорей всего будет пылиться в ангаре как и многие другие




5
100