Ну как вам новая система лбз

Аватар
taras20021 написал 4 года назад

На мой первий взгяд тем кто не играл на арте слато хуже а кто играл на всех класах техники стало луче

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

лично на мой, субъективный взгляд, кардинальных улучшений в самих лбз нет, как таковых, а вот топовые задачи 15 стали более сложнее, а это уже минус… я на арте играл только для лбз, так что не могу сказать, лучше или хуже, так же

Аватар
Your_boss_number1 ответил 4 года назад

Приыет) в целом система норм. Особено наградные листы которые дают возможность пройти лбз. Но очень не понравиломь то что доп условия стали намного сложнее. Но я рад что лбз начали меняться и скоро нас ждет новый сезон)

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Я сегодня из-за новой системы получил об,260, у меня было 16 бланков приказа, разработчики молодцы, упростили задачи, респект им за это)))

Аватар
golsk ответил 4 года назад

единственно что сделали хорошо и честно что для получения акционной техники 5-7-9-10 лвл за ЛБЗ, выполнения задач сделали в соответствии с уровнями техники на которых их надо делать,ведь все желающие не имеющие определенных уровней не могли выполнить лбз для пт 5 лвл.а для получения об.260 сделано все дл тех кто уже хорошо знаком с боями на 10 лвл

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет на мой взгляд интерфейс стал красивее но пока не много запутаный да и задачи стали проще не все конечно но все же я сразу прошел ст 15 где нужно настрелять 2.5к по пт.




5
100