НУЖНА ТОЧНАЯ ИНФА КТО ДОРОЖЕ?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

И еще раз всем доброго дня танкисты. Раз уж сейчас самая животрепещущая тема трейд ин то мне нетерпиться выяснить какой же танк за реферальную программу самый дорогой при сдаче, я до сегодняшнего дня думал что это французский тяж амх мле 49, но тут кто то писал что китайский 112 дороже. Кто обладает точной инфой напишите пожалста , мне это будет полезно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
karkar0n ответил 6 месяцев назад

112 почти на 900 голды дешевле при обмене чем амх, а самый дорогой насколько я помню, это ис 6. А вообще на портале можно все посмотреть, там "живые" кпопки,- жмакаешь и все показывает. https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lets-trade-in-nov2021-edition/

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ну по крайней мере на вики 112 стоит 9400 золота тогда как французский тяж AMX M4 mle. 49 существенно дороже 10500 золота,возможно ты не так понял
ссыль на 112

Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сейчас как раз смотрю информацию на официальном портале Варгеев,чтобы узнать стоимость Шкоды тяжа чехословацкого.Но его почему то на обмен не выставили,хотя в списке он есть новинок трейд-ина.Самый дорогой LÖWЕ-11200 голды.Хотя я не все танки пересмотрел еще.Вся инфа здесь:
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/lets-trade-in-nov2021-edition/
Точно Лев самый дорогой,потом идет Альпийский Тигр и 111.
https://skr.sh/sAvsegnY4Hq

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. В том году был подороже на обмен француз чем китаец а вот как в этом то хто его знает, разработчики постояно что то меняют, одни танки подымаюм друие режут.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Самый дорогой танк за рефералку,это Французский АМХ М49. Китайский идёт после него и если брать для обмена по трейд ину,то млеха на 1 месте,т.есть ты его сдаёшь и доплачиваешь уже меньше,а если 112 сдавать,то доплатишь бошьше,смотря что выберешь,но однозначно млеха.



5
100