Нужны ли марки в игре?

Вопрос
Аватар
MukpoH__JR написал 8 месяцев назад

прокачивая атмосферу праздника получаю по 5 красных марок,просмотрел всё,что дают так и не нашел,это не первое задание когда в награду получаешь марки не понятного назначения,может я в чем то не разобрался или чего то не вижу,но возникает вопрос для чего они нужны и нужны ли вообще?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Да я сам пока не разобрался что это за марки может народ подтянется и объяснит подробно что да как и как их использовать а гадать на кофейной гуще сейчас просто глупо.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Если честно то я впервые слышу о том что за уровни атмосферы дают какието марки, и не видел ничего подобного в игре, покрайней мере пока что.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

MukpoH__JR ага привет, я тоже задавался таким вопросом, снегурки в подарках марки раздают, а зачем? а затем что активировав снегурочку и получив марку ты можеш получать х5 опыта на любой машине после победы

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Марки которые вы получаете от снегурок по факту просто задача на х5 опыта, эти марки это как билетик, они просто нужны ВГ для отслеживания задач на х5

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,ребята,эти марки дают *5 после снятия звезды.Мне сегодня тоже марку дали,и сколько -то там боев умножение было.Я сперва тоже не понял,сейчас после вопроса допетрил).Можно выразить тебе мою благодарность за вопрос.Всех благг.




5
100