Облики экипажа(пока без озвучки)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Саня месяцев 5 назад интересовался насчет обликов экипажа и озвучкой.Пока с озвучкой обликов нет.Появятся с эпичной редкостью.Все моськи можно посмотреть здесь:

https://vk.com/@wotclue-vse-obliki-ekipazha-world-of-tanks-faq

По мне,так все это фигня на постном масле.Если бы облики увеличивали скилл члена экипажа тогда хорошо.А так я даже не смотрю,какая моська там нарисована.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 10 месяцев назад

Полностью поддерживаю всё вышесказанное,к сожалению фантазия у разработчиков или кто там занимаеться нововведением чего либо в игру угасает и это даже пожалуй мягко сказано.Печально это всё.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!я так же несмотрю как там экипаж зовут и облики мне как то побоку)))если бы какой то процентик к опыту экипажа был бы))а то так бесполезная штуковина

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я тоже немогу понять, зачем ВГ вообще выпустили эти облики, ведь посути от ни х никакого толку нету. Ивпрям если бы сделали хоть +1 процент к опыту ито было бы толку больше.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Поначалу было интересно. Потомподнадоела. 4 ниндзи на китайском танке стояло. Сейчас почти всеотключил. Если б действительно навыки увеличивались или озвучка была, а так просто смена картинки.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Облики, это продолжение эмблем, надписей и красок… Продается не за серебро и абсолютно бесполезно для тактико-технических характеристик (ТТХ) техники и умений экипажа.

Логика отдела маркетнига прослеживается весьма наглядно.




5
100