Обмен очков доблести в ЛФ

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 9 месяцев назад

Всем привет! Сегодня в 04:00 по МСК завершился финальный эпизод "Линии фронта – 2019". Из этого делаем вывод, что в следующем году нас будет ожидать "Линия фронта – 2020". Разрабы уже анонсировали, что режим прижился и имеет право на существование. Но самое главное, что очки доблести можно обменять по курсу 1= 300 голды и 100 бонн. Можно это сделать самому через клиент игры с 25 ноября 4:05 (МСК) по 12 декабря 4:00 (МСК) или после они сами автоматически будут обменены. Но для этого надо будет зайти в клиент. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

kapusta77, спасибо за информацию. Надо будет зайти сегодня обменять все свои очки на золото. Лишние 6000+ золота не помешают. Интересно резервы неиспользованые, которые остались так же будут актуальные в следующем сезоне?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

У меня нет ниодного очка доблести, не видать мне голды, так как я выбрал емиля и А1 в награды, но надеюсь танки не разочаруют, и не зря на них потратился, ато я на них не играл еще даже)))

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

я наверное единственный кто всё таки ни разу не сыграл ни одного боя в линии фронта,ну реально как то не до этого было конечно же потом наверное буду жалеть ведь наградные танки те же премы есть неплохие.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. СПС за информацию но я уже все очки доблести потратил на соответствующие танки, и впринципе доволен своим выбором.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за информацыю, а то я пережывал что их обмен возможен только в активном режыме события. С "Укртелеком" отключили на выходных неуспел добить 3 линии чтобы взять 2 танка. Одним словом МКИ.




5
100