Обмен техники Trade-in

Аватар
Vandal__Hearts написал 4 года назад

Пока действует программа Trade-in решил поменять свой тяжелый танк FCM 50t на средний танк M4A1 Revalorise при этом доплата составляет всего лишь 1250 голды. С одной стороны хочется обновить свой парк потому что ФЦМ просто простаивает в ангаре. С другой стороны может в дальнейшем его апнут и уберут льготный уровень боев и он заиграет новыми красками. На сегодняшний день больше на СДС играю чем на ФЦМ. Мне кажется я делаю правильный выбор.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 4 года назад

само собой вся техника постоянно перебалансируется,апается или нерфится,есть конечно исключения в виде иса 6 и кв5 но и до них еще доберутся,а на счет правильности твоей покупки: то если есть возможность а почему нет,апнут фцм назад сменяеш

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Ну это только ваш выбор.Трудно скащать,что лучше сделать.С одной стороны вы правы:скоро со льготами сделают что-нибудь хорошее,но с другой и револьвер неплох,плюс новый геймплэй,а это разнообразие.Вобщем решать вам.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

А смысл менять шило на мыло, у фцм больше пробой хп динамики, у революзе меньше пробой динамики хп, у него только альфа и всё.. зато на фцм не кидает к 10 лвлам.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Реловизе сейчас хороший танк, но это пройдет, а вот фсм будут убирать льготы и он будет апатся, как и что ему прибавят это неизвестно, ваш выбор две стороны одной медали, реловизе хорош сейчас но будет устаревать, фсм стар но его будут апать, правда когда никто не знает, так что думайте, хотите играть сейчас берите релевизе, нет обождите чуток, а вообще фсм отличный танк как по мне, имхо личное мнение

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Ну я полностью с тобой соглашусь что сейчас французкий премиумный тяж стал не играбелен и молодец что поменял его на револьвера но и сдс стал тоже не так и хорош как раньше.




5
100