Обновление 1.16.1 выходит 13 апреля

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Завтра выходит в релиз обнова 1.16.1 с большими обновлениями в игре.Про это писал недавно,повторятся не буду.

Завтра, 13 апреля, с 03:30 до 10:30 (МСК) игровой сервер World of Tanks и клановый портал будут недоступны из-за выхода версии 1.6.1.

Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.

Размер патча с уже установленным прелоудом (от пятницы):
Загрузка для клиента SD: 50.01 МБ
Размер для установки для SD: 126.38 МБ
Загрузка для клиента HD: 50.01 МБ
Размер для установки для HD: 126.38 МБ
Хорошая тема срубить лишний день према,если включить сейчас.
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4806318
Все изменения здесь:
https://vk.com/@wotclue-patchnout-obnovleniya-1161-wot-spisok-izmenenii

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Привет танкисты. Новые хозяева,новые обновы,а гляки будут старые,хотя бы не хуже. Главное,чтобы быстро загрузилась эта обнова,а не по 30 минут как зачастую.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! посмотрим что новенького в релизи будет)) на словах не так уж понятно надо пощупать самому))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну и пусть себе обновляют. Лишь бы у новых хозяев детство не играло и не запускали в игру всякую чушь. Я ощущаю обновления только когда что-то новенькое происходит в игре. К примеру,появляются новые танки,акции,ну и т.д. А вот простые обновления я вообще не понимаю зачем нужны.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

благодарю за предоставленную информацию,мне ещё долго загружать и прелоуд и саму обнову так как интернет довольно таки паршивый,по крайней мере запустил игру из папки прямо без обновления вргейм центра и увидел минимальный пинг 68 это неприемлемо

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Без обновлений ни одна игра сетевая не обходится. Куда деваться. Ну и глобальные тоже бывают. А нам, игрокам остается только послушно включать закачку, иначе как поиграешь. Удачи в боях всем!



5
100