Обновление 1.16 Боевой пропуск.

Вопрос
Аватар
7ergeich написал 3 месяца назад

Чем руководствовались разработчики когда делали соотношения колличества универсальных чертежей к национальным , ведь универсальных требуется на много больше чем национальных и они лежат мёртвым грузом так как их достаточно у большенства игроков а универсальных не хватает постоянно . В ежедневных боевых задачах так-же присутствуют национальные чертежи за выполнение а универсальные отсутствуют хотя присутствуют чертежи для определённых танков . Так зачем морочить голову игрокам и не ввести конкретное решение по чертежам для прокачки?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мы не разработчики,уважаемый, и не принадлежим к близкому кругу Варгейминга.И влезть в головы картофельные не имеем возможности.Выяснить что ими движет также не способны.Сорян за сарказм,но какой вопрос-такой ответ.Видимо он был риторическим.
Присутствие чертежей в игре огромный дизбаланс создает.Эти штуки позволили ОРДАМ,ничего не понимающих в игре,нубососов лезть в топы и весело сливать катки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Решение было, была механика обмена национальных на универсальные чертежи, правда в стого времени прошло уже наверное 1,5-2 года, так что если у людей накопилось большое количество, то наверное скоро снова что то с обменом введут

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Я уже ничему не удивляюсь. От разработчиков всего можно ожидать,вернее любых глупостей. Я уверен,что большинство разработчиков – это дети. Почему я так решил? Да потому,что взрослому человеку в голову не могут придти глупости,которые разработчики постоянно вводят в игру.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! у меня тоже нехватает универсальных чертежей и фиг где их возмешь!!! хотьбы задачки ежедневные сделали с универсальными чертежами хотя бы по одной ч день!!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

у меня уже почти все танки исследованы я старался экономить универсальные чертежи, некоторые ветки как например японских тяжей исследовались сами в некотором роде за счёт чертежей из боевых задач



5
100