Обновление малюсенькое сегодня?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Ребятки, сегодня что маленькое какое то обновление игры или что? Установка идёт так долго, да и я не слышал ранее, чтобы вы говорили что мини обнову. Вчера я не играл в игру, времени не было и желания, так вот может это вчерашняя обновочка?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Привет! Зайди на сайт и почитай – обновление 1.6.1. Так что ты что-то подзабыл. И тут писали ранее и даже я. Так что обновляйся и в бой. Ничего особо интересного нет в этой обнове. Она проходная.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Помоему всетаки какойто ононс микрообновы уже был, может я конечно вчемто и ошибаюсь но я в подробности невдавалсь, обновка так обновка, обновил и поехал дальше.

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Привет всем танкистам!

На мой взгляд обновление незначительное,ничего особенного просто вводят смену национальности на рыжем танке Т-34-85 то есть можно будет ставить на него и советский экипаж и соответственно прокачивать его на этом танке ну ещё там по мелочи как всегда какие то стили исторические в нагрузку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Это обновление 1.6.1, если вы загружали его ранее, то сегодня для вас могли быть небольшие обновления, вроде микрообновы, это обычная дозагрузка того что сделали после предзагрузки основной, поэтому не стоит удивлятся, новое обновление сегодня было запущено

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Да это же обновление 1.6.1 о котором давно уже говорили.

И объем у него не маленький, у меня, к примеру, это 511 Мб для SD клиента.

А закачиваться сегодня у тебя могло мало, например потому, что у тебя включено предварительное скачивание, и основная часть обновления скачалась еще с пятницы.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже не отследил обнову.Долго качалась обнова.Ну и неудивительно с моим старичком).Еще не заходил в клиент,но почитав ответы,хорошая новость для Руди .Я тоже рад,что на него можно советских танкистов сажать.Думаю эта новая тенденция у ВГ.И она продолжится.




5
100