Обновлять нужно после пропажи?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 3 недели назад

Всем здравия желаю! Не играю четыре месяца и думаю,что делать нужно или ничего. Обновлять нужно вообще или нет,чтобы не пропала она и как правильно это сделать? Блин чё ещё написать,ну попробую в понедельник войти просто,не играть,не знаю получится или нет,жду советов.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 недели назад

seroga1977_metkij привет, что нужно у тебя автоматически обновится , иначе ты в игру не зайдеш. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТЕБЕ ПОСОВЕТУЮ ПЕРЕД ЗАХОДОМ В КЛИЕНТ – ЗАЙДИ НА САЙТ призбокс и забери подарки

Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

seroga1977_metkij что бы игра не пропала нужно что бы твой пароль , ник и почта с паролем от почты были надёжными и записанными, что б сам не забыл, и что б не взломали.

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый день ребята. Ничего не нужно тебе делать,игра сама обновится,как только ты её откроешь.Подождёшь немного пока обновится всё и вперёд в бой. Но будь готов к изменениям.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Пока думаешь,открой вкладку игры и обнови её ( она автоматом обновится). Ну,а когда надумаешь поиграть,то тебе не нужно уже будет обновлять игру. А не надумаешь играть,так ничего страшного.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! я тоже долго не играл а как появился момент поиграть то просто обновил клиент и всё!!! деловто минут так несколько)) так что отдыхай от танков и небеспокойся))




5
100