Оборудка на vz55

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 3 месяца назад

доброго времени суток!!! купил я всё таки себе вазика 55 (vz55) тяжа чеха с двумя пульками поставил пуху!!! оборудка у меня стоит но я хотел бы у вас поинтересоваться чтобы вы поставили и почему)) может я присмотрюсь к вашему набору оборудки!!! удачного время провождения!!!

На этот вопрос дано ответов: 4
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Машина до сих пор имбует в Рандоме.Ей ВГ пока не испортил ТТХ.Да и поздравляю с приобретением.
Скоростные характеристики у ВЗ вполне себе,по сравнению с другими ТТ,поэтому необходимости Бурбины нет.
Набор оборудования,вполне стандартный,для барабанного танка-Стабилизатор,Улучшенная закалка и Вентилятор.Вместо Закалки можно Ул.прицел поставить для точности или УМП.
https://zen.yandex.ru/media/id/5db30f34c49f2900ad045389/oborudovanie-20-dlia-vz-55-v-world-of-tanks-61249ce8ef3b285db3d2f362
https://barabekus.ru/vz-55-oborudovanie-2-0/
https://aces.gg/article/guide/9000-gajd-po-chehoslovackomu-tt-10-urovnja-vz-55-wot.html

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

я к сожалению сейчас не могу зайти посмотреть что там у меня стоит но танк мне понравился и я насколько помню вообще поставил на него боновое и трофейное оборудование потому что оно того стоит,оправдыватт

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Поздравляю с покупкой, танк отличный. Насчет дополнительного оборудования поддерживаю рекомендации Tatarin_75. Стабилизатор, закалка и вентиль будут в самый раз. Хотя, кое-кто поставил бы турбину вместо вентиля или закалки. Удачи в боях на этом танке и на всех других.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Вентиль,стаб и приводы наводки я бы поставил. У меня двустволок нет,но я бы так поставил или как Айрат грит. Лучше боновое ставь,если есть и тогда будет зверь машина.



5
100