Оборудование на 'Kranvagn'

Вопрос
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 написал 2 года назад

Доброго времени суток!!!вот и качнул я себе шведа 10 уровня ‘Kranvagn’ так ребята подскажите что на него поставить из оборудования? и как это танк в игре?такой же как и его предшественики или он всё таки получше будет их?и какие плюсы он имеет?заранее благодарен за ответы)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

У меня данного танка конечно нет,но могу только предпологать. Мне кажется,что оборудование на этот танк нужно ставить как на все "барабанщики". Но это только моё мнение.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Сам тан по игре похож на его предшественники, потому на него нужно обязательно ставить сведение, и наводку.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

AJIEIIIA_71, сильная сторона Кранвагена это игра от башни. В принципе на предшественниках тоже играется от башни отлично. Ставь улучшенну вентиляцию, стабилизатор и просветленку можно воткнуть.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандоме!!! Я думаю что на него лучше поставить Вентиляции, что нибудь для сводки и я думаю что модно поставить Стерео трубу или Просветленную оптику. А в игре я не знаю как он себя ведет.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Ставь оптику, вентиляцию и сведение. Барабан будет заряжаться бістрее и стрелять сможешь точнее. У танка есть броня и средняя подвижнось. НоКД долгое и надо беречь борта.




5
100