Оборудование закалка и медали

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни как расчитываеться получение таких медалей как Непробиваемый или Огонь на поражение учитывая что на танк установлено новое оборудование Улучшенная закалка которая увеличивает запас прочности машины причём может даже на десять процентов,зависит от классности техники и конечно же слота в который будет установлено данное оборудование.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Думаю,что оборудование "Улучшенная закалка"не влияет на расчет получения медалей,описанных в вопросе,так как это дополнительный буст к прочности,а медали рассчитываются из исходных показателей.Но это мое субъективное мнение.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я думаю что всё таки с учётом этих десять процентов и будут исчесления вестись!!!но это только моё сугубо лличное мнение а что там у вг фиг знает

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Все это можно узнать навев на соответствующую медаль, или достижение на получение таких медалей как Непробиваемый или Огонь на поражение в ангаре, там есть описания на каждую медаль наведя на нее курсором. А все эти бусты, которые добавляют к ТТХ танкам не имеют значения, все просчитывается в процентном соотношении алгоритма программы соответствующее той, или иной, данной функции.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Где то на форуме видел ответ что мол не учитывают эти медали хп, по прежнему для медали скажем огонь на поражение(отбить свои хп), нужно нанести урон равный базовым хп танка, но соответствует ли это действительности хз, там овечал игрок, пускай и звания уже полковник вроде на форуме, а не представитель ВГ

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Я считаю,что эти дополнительные бусты ничего не дают к получению медалей. Медаль нужно заслужить в бою,отбить снаряды например(непробиваемый)как то так.




5
100